Блог

Модульная мягкая мебель – это универсальные комплекты мебели, которые производятся отдельными модулями, комплектация набирается по индивидуальному заказу клиента. Как правило, такой комплект мебели может включать в себя следующие элементы: диваны разных видов, кресла, пуфы, журнальные столики. Мебельная фабрика «Roshe» изготавливает невероятно функциональные комбинации мягкой модульной мебели на заказ. Наша мебель будет гармонично сочетаться с элементами декора, оптимально заполнит пространство любого помещения, подарит комфорт и создаст приятную атмосферу в доме или офисе.

Какая она модульная мягкая мебель от Roshe™?

  • Современная и технологичная. Если рассмотреть модули серии Ларсон, то сразу становится понятно, что они созданы дарить комфорт. Присаживаясь на диван или в кресло, Вы погружаетесь в атмосферу уюта и удобства, не изменяя своему стилю – наполнение матраца позволит Вам полноценно отдохнуть, как в положении сидя, так и лежа; анатомический рельеф посадки обеспечит Вашему позвоночнику полное расслабление; дизайн этой серии покорит сердце даже самого требовательного клиента. Комплект можно изготовить из углового дивана, кресла и журнального столика.
  • Функциональная и практичная. Как Вам диван, который трансформируется в полноценную двуспальную кровать? Экономия пространства и универсальный функционал – это то, что вносит серия Олсон в каждый дом. Кресло этой серии гармонично дополнит интерьер и позволит разместить еще одного гостя на ночь, поскольку кресло раскладывается и с приставленным пуфом является комфортным местом для сна.
  • Декорированная элементами под дерево. Модульная серия мебели Ларсон и Форрест покорит своим декором под дерево. Благородство такой отделки превращает мягкую мебель в произведение искусств, которое является еще практичным и износостойким в эксплуатации. Отделка поверхностей под дерево сделает возможным не только комфортный отдых на диване или кресле, а также будет отличным местом  для работы.  Серия Ларсон также имеет удивительный модуль – журнальный столик с накладкой под дерево.
  • Оригинальность исполнения. Какую серию мебели Roshe™ не возьми, она уникальная по своему внешнему виду и по техническому наполнению. Наша компания стремиться использовать инновационные механизмы, высококачественные ткани и наполнители. Есть изысканные модули, такие как, Бонэ, а есть современные стильные комплекты в стиле минимализм Олсон.

Мебельная фабрика «Roshe» делает модульную мебель со смыслом, вкладывая разум новейших технологий и душу современного дизайна.